Добрый день! К чему сон ? Мы с мужем подъехали к озеру , но вместо воды была жидкая грязь , я сначала вступила в нее , и у меня затянуло ногу , но я убрала её! После , смотрю как муж стоит в этой - вопрос №4447378

грязи и разговаривает по телефону, я ему кричу выходи! Но он не выходил, его стало затягивать под низ, однако через несколько секунд, я поварачтваюсь, а он стоит возле меня чистый, без каких либо следов грязи.
3 ответа

Ответы

сон изображает неудачную попытку заработать деньги
Возможно ухудшения здоровья, болезнь
Добрый день! Затянут проблемы.