здравствуйте, родившиеся человек 23августа лев и дева? - вопрос №4447409

1 ответ

Ответы

Ерхан, надо время точное указывать и место рождения, чтобы получить верный анализ, пока могу вас сказать, что человек родившийся 23 августа попадает на пограничный период, между Львом и Девой, вот смотрите, как получается, знаков  зодиака не как мы привыкли считать 12, а сколько часов в сутках, — 24, так же, как сутки делятся на две равные части по 12 часов, зодиак разделен на нижний, всем сейчас знакомый, от Овна до Рыб, и верхний  зодиак, к которому относится Змееносец и еще 11 знаков верхнего зодиак, так вот, именно на границе с 21- по 23 число находятся " пограничники", знаки выпадающие в Верхний Зодиак, что касается именно 23 августа, то не Лев и не Дева,  а Рыцарь, но потребуются качества подтверждать и усиливать, иначе упадет в нижний и будет всё же Лев, ведь родиться в определенную дату не значит быть избранным, надо исследовать насколько знак включен и действует ли в полную силу, у вас есть лишь шанс приоткрыть дверь, ведущую на Верхний Зодиак, дальше зависит от упорной внутренней работы, исполнения урока, предписанного данному знаку, стойкости во время испытаний, которые выпадают на долю. Вот пока по одной дате мало, что можно сказать, нужна полная дата и точное время и место рождения, пока смотрите, что получается, взяла год приблизительно, и Солнце ваше во Льве, насколько соответствуете, надо уточнять, либо вы чувствуете призвание к Верхнему, значит Рыцарь может включаются ненадолго, всего на две недели в каждом месяце, период может оказаться ключевым для вас и на целый год, может и на всю жизнь, зависит от вас, Рыцарь или еще называют Всадник тот, кто способен усмирить и подчинить себе любую силу, вплоть до дьявольской, и заставить ее служить себе, это это вечная битва, чаще со злом, а бывает и с добром, ведь каждый выбирает свою  дорогу и разумеется, впоследствии отвечает за свой выбор.

Натали