Подскажите пожалуйста. Вот один старичок каждое утро подходит ко мне и так незаметно стукнет мне по руке и после этого мне целый день не посебе. Этот старичок случайно не энергетический вампир? - вопрос №4447418

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа нужно фото старичка и Ваше желательно тоже. Карты показывают что это Ваши фантазии… Удачи!
Именно так. Могут просто дотрагиваться до рук, необязательно стучать. В таких случаях, стукнете его обратно, тем самым, забрав свое себе.
Все пожилые в какой то мере энергетические вампиры.