Сейчас отстранились друг от друга, с друзей превратились в прохожих. Сможем мы найти общий язык? Возможны ли между нами отношения? - вопрос №4447452

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас мужчина отстранен и не заинтересован в отношениях, перспективы здесь нет. А вот томление все равно есть по Вам. Нужно разбираться, почему разошлись пути. Состоянием на сегодняшний день отношений не обещается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Уже все позади, и обращать взгляд в прошлое совершенно бессмысленно.