Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 15 лет, и я иду в 9 класс, в конце учебного года мне нужно сдавать экзамены то есть огэ, и я очень верю что сдам его, но очень боюсь, поэтому обращаюсь, не могли - вопрос №4447505

бы вы мне просто ответить сдам я экзамен или нет, мне нужно быть точно уверернной, что не зря ли я готовлюсь.
1 ответ