Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4447600

3 ответа

Ответы

О сюрпризе для девушки
он думает о сексуальных отношениях с вами, играет на нервах. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может окончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. но готов помогать, проявлять гибкость. выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
О звонке думал