Как лучше поступить. Поехать открывать американскую визу туристическую но в сентябре через Европу или же открывать студенческую в декабре (более дорогой вариант) но с непонятной возможностью потом - вопрос №4447643

600 p
там работать? Цель — уехать жить в штаты. Александра 17.12.1993 Минск 19.55
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре через Европу. Больше идет Нью Йорк. либо иной штат В Америке. Первое время будет не легко как и всем, но в течении месяца, полтора вы найдете работу. и после уже можете «закрепится» там. Препятствий для вашей цели нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый вариант подходящий для вас и быстро решится
В сентябре вижу препятствия будут…
Студенческая даст больше возможностей. С туристической попадёте под ограничения.
Здравствуйте! Для Вам более перспективным показан второй вариант.
Вы это сделаете в сентябре.Удачно устроитесь кстати.(колесница+мир)
У вас показан переезд к мужчине, любой вариант подойдет
Вы так долго этого ждали, что лучшим будет все сделать в сентябре через Европу.
Здравствуйте. Лучше придерживаться первоначальных планов в этом вопросе. Так все решится гораздо проще и быстрее. Вариант со студенческой визой много затруднений будет предполагать.
Первый вариант лучше.

Здравствуйте

расклад советует открывать студенческую визу

всех благ!

По туричтичесской лучше. Но будет вариант по рабочей визе уехать.
Здравствуйте. Лучше студенческую в таком случае.
Американскую, туристическую визу в Сентябре
Здравствуйте. Будет можно Вам уехать по рабочей. Но из двух — лучше студенческая, по визе туриста — нет прав особых.
Туристическую только, цель Ваша получится, Вы будете жить в США в Майами городе, хорошая жизнь ждет в США, в Майами.