Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я закончила курсы специалистов по таможенным операциям,вот только чтобы найти работу, мне придется переехать в Москву.Я хочу узнать, какие у меня перспективы или - вопрос №4447671

лучше не рисковать и остаться в своем городе. Екатерина 07.03.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива на это у Вас есть и довольно хорошая, только в первые несколько месяцев Вам придётся пройти через немало сложностей на новой работе. Если Вы готовы к этому, есть смысл переезжать.