Добрый день. У мужа, ему 30 лет, появилась боль в правом боку, затем опустилась в пах с правой стороны, а оттуда в правое яичко. Через день, сходил в туалет по маленькому с кровью и стал щекотать - вопрос №4447742

кончик пениса. Теперь в моче кровь не наблюдается, но тянет правый бок, по маленькому ходит нормально по количеству и частота посещения туалета обычная. Записались на прием к урологу. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Оксана, добрый вечер! Очень похоже, что выходил камень(кусочки камня). С уважением Евгений Николаевич!

Карина Вадимовна