Здравствуйте,скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями ,и есть смысл сохранять наши отношения или поставить точку и каждый из нас пойдет своей дорогой? Кристина 14.09.91г Дмитрий - вопрос №4447817

06.07.93г
2 ответа

Ответы

Хорошая пара, не хватает гармонизации отношений. Все можно наладить и восстановить. Есть смысл, вы хорошо друг другу подходите. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Поставьте точку, и мучениям уже придет конец. Сколько можно ждать от него благородности?