Какие сейчас отношения у Сергея 30.05.93 с его женой? Какие негативные эмоции они испытывабт друг к другу и почему? Что ждет их пару? - вопрос №4447956

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними сейчас Карта Кошмаров — страх и не понимание что им делать дальше
У жены отчаяние что отношения заканчиваются, а она никак не может повлиять на него
У Сергея разочарованность женой — он как увидел то, что не ожидал

Их ждет прекращение отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатива в паре не видно. Бывают размолвки как у всех пар.
Отношения напряженные. Негатив весь сойдёт на нет, так как будет обновление чувств
В помехе есть 3 лицо.Помиряться и будет удача.
Напряженные  отношения  и общения, которые  могут привести  к полному разрыву, но этого  не  случится, т.к. мноое держит друг друга,
негативные отношения и холод. Впереди однозначный разрыв
то что в отношении то спад то подъём. да бывают ссоры но он не пойдёт на разрушения семейного очага.а тут у них ожидается пополнения будет зачатия
Сейчас застой в отношениях, скука и бытовуха, ожидание какого-то семейного мероприятия или поездки на отдых, или что-то такое к родственникам, смена обстановки. Будущее довольно размытое, по скольку со стороны некой женщины огненного знака (лев, овен, стрелец) идут магические влияния. уводят из семьи мужчину. жизнь мужчины будет рушится по всем фронтам. особенно финансовая сфера. здоровье.
Здравствуйте, есть третья сторона. Сергей мечется, у нет одной позиции, как поступить. Много сомнений и проблем.
Люди закрываются, отгораживаются друг от друга, впереди идет разрыв отношений.
Здравствуйте, да скорее может пойти наоборот обновление отношений,  внезапное.
Добрый вечер, ответ подготовила по ссылке https://youtu.be/zFhVt-TV62o.

Здравствуйте я вижу что мужчина этот любит другую чуть младше чем он девушку с женой идёт развод скандалы много слез и очень много негатива будет
его все устраивает так пока и будет с женой
Отношения тяжёлые… пара расстанется… семьи уже давно нет… но как не хватает какого-то стимула… решительного шага что-то изменить… жена уже давно его не любит а просто использует… но Сергей по типу личности любит помогать… поддерживать… то есть ему в глубине души даже нравиться что его используют ( вот такой тип энергетики)… так что надо его о чём-то просить… делать вид что без него никак проблему не решить… будет помогать и это будет способствовать сближению… есть у Сергея девушка которая ему нравиться с каждым днём всё сильнее… возможно именно ради неё и решит оставить жену и уйти к другому отношению  более лёгкому… приятному… страстному… удачи!
Отношения плохие. Из за любовницы и денег негативные эмоции
Здравствуйте, негативные эмоции на бытовой почве, непонимание, раздражение. Но любовь есть, у них временные трудности. Через несколько месяцев у них все наладится
Кроме ненависти друг к другу у них ничего нет, развод в процессе оформления
Анастасия, вам следует немного подождать, Сергей вам всё расскажет, он сейчас весь занят со своей женой,
хлопоты и неприятные события у них семье, вынужденные траты, возможны имущественные затруднения, даже убытки. Не исключены размолвки и решается между ними вопрос вынужденного расставания. При подтверждении другими показателями, совсем не исключены поступки,  направленные на их разлуку, полное у него недовольство своим положением, не смотря на внешние, видимо весьма комфортные обстоятельства.
Отношения переживают сейчас не самые лучшие времена, есть конфликты связанные с финансами, так же просматривается женщина.
Есть какие то конфликты, выпадает финансовый характер, ссоры
Это все пройдет. Брак дальше продолжится.
у Сергея с женой всё уже идет на отдалении друг от друга. в семье споры и ссоры, сердце чье-то трещит по швам в этой семье, кому-то там очень больно, много депрессий и тайных слез, переживаний. но женщина там имеет главное место
Показан конфликт на фоне бумажной волокиты

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Парень попал, его используют как только могут.Перекладывая ответственность за все и за все прививают вину.Он испытывает чувства к другой женщине, но не может расслабиться и идти по велению сердца чувств.Продолжая жить как кошка с собакой с женой.Она его так просто не отпустит.Ситуация тяжелая у него.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все хорошо у них между ними а так бывают ссоры применения но вместе будут до конца любовь и взаимопонимание есть