Будут ли какие-то значимые события в моей жизни до конца года? Мария 28.07.1996, 1:15 мск - вопрос №4447967

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На   этот период у   вас  решение   каких то  своих    задач ,     важных   на перспективу   .  Это не  отношения  — а скорее  связано с  жильём .    Отношения   хорошие   а здоровье   будет в порядке.
Возможно простудное заболевание… с финансами будет хорошая прибыль