Кем я была? - вопрос №444798

Здравствуйте! Очень хочется узнать кем я была в прошлой жизни… Дата рождения 1980 год, 24 сентября, 19 часов с чем-то… Помогите пожалуйста, это очень важно. А то снятся такие сны…
2 ответа

Ответы

По фото можно такое узнать.

Сны снятся — сАТУРН, ВЛАДЫКА КАРМЫ СОВЕРШИЛ ПОЛНЫЙ ОБОРОТ.ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ОТВЕТА НУЖНО ВАШЕ ФОТО.ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМЫ И ФОРМАТ ОБЩИХ ОТВЕТОВ НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ОЬБЕМА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ