Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я увидела своего умершего дедушку и рядом с ним была моя бабушка (она живая) и видела я их со стороны. - вопрос №4447990

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Значит в свое время они будут вместе в мире ином.
Пришел за своей суженой. Скоро заберет.
Добрый день! Такой сон говорит о том, что дедушка и бабушка неразрывно вместе и в жизни, и будут после смерти. Бабушка постоянно думает о дедушке и мысленно с ним общается. Это не значит, что он ее призывает немедленно, хотя такие мысли могут возникнуть. Это говорит лишь о том, что бабушка не испытывает страха перед будущим и живет так, что бы быть всегда готовой к встрече с дедушкой. Вы же видели их со стороны. И они были заняты только друг другом. Сон показывает вам пример спокойного отношения к жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, дедушка, ждет бабушку, чтобы встретить и проводить в другой мир. Но это сосем не значит, что бабушка скоро туда уйдет. Суть сна в том, что, придет время и, они, снова, будут вместе. Добрых Снов!