Когда я встречу свою судьбу? Человека, с которым сложаться отношения? - вопрос №4448173

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он у вас и так есть рядом темноволосый мужчина ждёт от вас взаимности давно но от вас нет шагов а мужчина хороший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем скоро. Ваши ожидания и большое желание стать близкой и любимой оправдаются через пару лет. Не оглядывайтесь назад, там все то, что уже не будет иметь для Вас никакого значения.
Здравствуйте.Карты говорят, через полтора года знакомство с вашим мужчиной.Вас старше на 4 года он.Спокойный, добрый, ответственный.Завяжутся серьезные отношения с ним.Позже станете уже жить вместе.
Будет такой человек через четыре месяца, с ним будете.
Брак конец 22-23 год.Мужчина властный.Удача по вопросу.Да и отпустите прошлое.Тянет сильно.
В ноябрь месяце будет у вас такая возможность, на 2_3года старше вас, с данным мужчиной могут сложиться серьёзные отношения
вы встретите избранника карта этого года конец осени. вы сможете построить отношения и в том числе и создать семейный очаг
Дарья, вам нужно подождать ещё своего человека. Он будет вам на всю жизнь. В течении 2-3 лет, будет встреча. Всех благ.
Здравствуйте. В октябре будет знакомство с человеком, близким по своим качествам к тому, которого хотелось бы видеть рядом с собой. Поначалу с ним просто будет общение, не смотря на обоюдную симпатию. Он будет присматриваться, не спешить сразу переводить отношения в формат романтических.
" своя судьба"…
это не один единственный… нет " вторых половинок"… переставайте уже верить в эту так мешающую устроить счастливо личную жизнь сказку. Человека с которым у вас всё может получиться хорошо… как минимум 2 в ближайший год… Первый появится в конце осени… второй летом будущего года… и это ещё не всё… будут такие парни и в 2023 году и дальше. Дарьюшка… выбирайте душой… не ищите идеального ( таких нет)… и сможете построить своё счастье уже очень скоро… удачи!
Свою судьбу встретите в следующем году. Мужчина будет ответственный и обеспеченный.
Здравствуйте. Точно сказать не возможно. Завтра вы под влиянием чего-то/кого-то резко измените свои взгляды и тем самым измените свое будущее. Желаемое можно ускорить, если вы будите его пару раз в неделю визуализировать, а в остальное время о нем не думать. Удачи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iu-m2koDt0A
Для начала нужно отпустить прошлый опыт.
После долго периода одиночества возникнет связь мистического кармического характера. Это будет властный человек. При должности. Его сфера деятельности связана с опасностью и риском- склоняюсь, что это сотрудник правовой системы.