Здравствуйте, Анна. Меня зовут Светлана, мне 48 лет. Живу одна. В своё время я была замужем, но давно рассталась с мужем. Порой бывает очень одиноко в пустой квартире и мне хотелось бы знать, - вопрос №4448277

появится ли в моей жизни человек, который скрасит моё одиночество
4 ответа

Ответы

Вы долго бездействуете и пауза затянулась усложнилась у вас образовался блок на одиночество пока его не снимите знакомства не будет
Появится такой человек, но нужно снять преграды висящие над вами.
Появится, если вы его впустите. Сейчас блок мешает
Года через четыре.