Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон.спасибо вам - вопрос №4448368

приснилось, что у меня в квартире был парень по сну это был мой молодой человек, но на яву я его не знаю, и тут заходит девушка вообще не знакомая и говорит что она его девушка, я спрашиваю у парня он мне отвечает, что она его девушка, и я беру его выкидываю с квартиры и выгоняю ее! а сама выхожу и сажусь в дорогую машину и уезжаю, а парень потом мне звонит и говорит «что он не с той девушкой и хочет вернутся»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое перспективное знакомство с мужчиной, который, недавно, порвал связи с прошлым. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что из за вашей гордости, вы можете не разобраться в каком о недоразумении, связанным с личными отношениями. Ревность и гордость могут ослепить так, что вы начнете воспринимать искаженно то, что совсем не связано с изменой. Выход из положения — это остыть (уехать на дорогом авто), а потом разобраться. Хороших снов!
В будущем не исключено предательство от молодого человека, который начнет ухаживать за Вами. После  закроете с ним всякие отношения, начнете новую жизнь. Он будет сожалеть, просить о прощении, но останетесь непреклонной в своем решении (ведь если он предал один раз, то сделает это не единожды).