Здравствуйте, любят ли они друг друга,долго ли продляться эти отношения? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999 (2 фото) - вопрос №4448383

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анна более преданна и настроена на то, что их ожидает большое будущее. Лера не смотря на привязанность, испытывает какие-то сомнения, неуверенность. Несколько лет отношения способны продлится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время каких-то серьезных изменений в ваших отношениях не будет. Все привычно и стабильно. Чувства взаимны, но Лера что-то недоговаривает Анне.
Ну какая это любовь?  Показное баловство. Отношения есть, но в них нет ни капли искренности. Ненадолго.
есть любовь и отношения продляться
Идет все к концу. Нет доверия.
Здравствуйте!
 Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/uXmQ6T-VORM
Анна будет с другой иметь отношения, уже ближе ко второй половине осени, чувства тают от неё
Скоро завершатся
Скорее какая то привязанность от одиночества есть.Пока все продолжится, хотя есть проблемы сейчас.
Был обман.Отношения еще продолжаться.
Здравствуйте, любят, отношения эти может разрушить эгоизм, страх и сомнения, нужно работать каждой с собой в отношениях, не менять другого человека, а самой быть примером для начала.
Любят и друг без друга не смогут, долгими будут отношения.
Здравствуйте, к сожалению отношениям долгим не быть, это больше чувство привязанности. По энергетике девушка на 2м фото отдаёт больше энергии, а первая ведёт себя более холодно
Любят. Достаточно долго/ союз имеет дальнейшее будущее
Здравствуйте. Ваши увлечения могут перерасти в большую дружескую любовь, если бросите то, что делаете ради протеста, самоутверждения и подражания. Иначе вас обеих настигнут большие разочарования и не только в отношении к друг-другу.
Правильных решений и всего наилучшего.
Здравствуйте! Заинтересованы друг в друге,  чувства обоюдные, но до конца ещё не раскрыли их потенциал. Отношения продлятся столько, сколько сами захотите.
здравствуйте
у вас достаточно стабильно все.
вы друг для друга как праздник.
пока ничего не меняется у вас
Они не любят друг друга, одна из них манипулирует, между ними нету честности и искренности. Недолго продлятся их отношения.
у них разные дороги… много было нервотрепки между ними…
Аня любящая приключения и рискованные мероприятия, склонная ко всему необычному, может попасть в беду, дело здесь, скорее всего в том, что их объединяет некая странность, отверженность и нехватка родительской любви, но каждая сама по себе любить другую не способна, да и незачем ей, могут прижаться, как брошенные котята, от холодного окружающего мира, заменяя равнодушие общества своим общением, что это, если любовью назвать братской или сестринской,  Лера живет в таком темпе, что ей  трудно завязать какие-либо серьезные отношения, Аня очень чувствительна и остро воспринимает окружающую обстановку. Ей необходимо, чтобы ею восхищались, уважали, одобряли. Обе девушки нуждаются в любви, и каждой из них необходимо внимание и забота близких, чтобы их жизнь вошла в правильное русло, заблудившиеся, их связь может быть временным спасением, общей иллюзией и бегством от себя, страшно, что приведет к беде.