Живу с мужем 11 лет в гражданском браке...есть сынок...в последнее время отношения с мужем почти не складываются....живём по разным комнатам...практически не общаемся нормально....сынок в 4 годика - вопрос №4448411

разговаривает совсем плохо… скажите пожалуйста может на нас слаз или порча????

Ответы

Здравствуйте! На ваших отношениях наложен негатив. Мужчина остыл в чувствах, есть ворожба на нем, хотя он вам по судьбе…
Для полной диагностики нужны фото обоих
К такому вопросу нужно фото. Карты показали рассорку.
Вам выпадает карта- отшельник. Время оградиться от внешних обстоятельств, побыть наедине с собой (любимым). Причиной могут быть прошлые переживания, усталость, желание успокоиться, отдохнуть, отойти от дел, найти новый смысл в жизни или ситуации. Обособленность от мира, поиск себя, установление границ – путь разрешения ситуации. И проблема- не порча, такой вот у вас сейчас период
Здравствуйте! Магические воздействия на Вашу семью можно определить через диагностику Вашей пары, для этого нужны Ваши фотографии и Ваши данные. Выберите эксперта на сайте и он Вам поможет, услуга платная.Карты показывают что в будущем у Вас разные дороги.
Конечно, у вас негатив и блоки скопился. Вам нужно делать чистки и гармонизацию отношений
Это не сглаз, а отсутствие любви. Только и всего.