Посмотрите пожалуйста, для меня важный вопрос - вопрос №4448429

600 p
Какие важные события возможно перемены, ожидают в личной жизни и в общем и целом до осени 2022?

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
27.08.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вы будете настроены на поиск, но не активный, а такой «между делом», так сказать, будет какое то разочарование, идёт мужчина, скорее семейный, и вам что то не понравится, вы будете склонны к тому чтобы свести общение к минимуму и больше наблюдать чем действовать. Какие то отношения закончатся как неравноценные, вы перестанете отдавать, вас перестанет устраивать положение вещей.  В работе будет много возни, конкуренции, соперничества, которое по сути ничего не даёт, н вы будете настроены очень серьёзно и подойдёте к выполнению работы очень упёрто и старательно, цель будет оправдывать средства, но возможно, будут и палки в колёса, что то будет блокировать вашу активность. 
Если говорить о душевном самочувствии, то захочется в какой то момент всё бросить и пойти в саморазвитие, хотя и обстоятельства и люди будут против. У вас будет ощущение что надо заканчивать какой то этап и двигаться дальше, даже если надо что то оставить в прошлом. Натура вы целеустремлённая и если надо, не посмотрите на препятствия и пойдёте туда куда считаете нужным. Ну и правильно.
06.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни возможно произойдет изменение формата отношений, Будет мужчина ждать Вашего решения. В профессиональной сфере зимой будут сложности, интриги. Изменится Ваш круг знакомых. Будет радостное событие, поднимающее Вас жизненный тонус, связано с торжеством в кругу близких друзей.
27.08.21
В целом развитие серьёзных отношений
27.08.21
Самое главное, что произойдет это глобальная перемена в личной, после прошлых отношений.Любовь прийдет за вами.Удачи.
27.08.21
Здравствуйте, Кристина! Два предложения новых после некоего разочарования. Но, к сожалению, ни первым, ни вторым Вы не воспользуетесь (по сегодняшнему умонастроению, его можно менять). Если первое — в начале чисто «сексуального плана», то второе, к той осени — можно и рассмотреть. но как-то закрыты Вы, не доверяете, с этим можно Вам поработать.
27.08.21
Вам все время не везет с мужчинами, сейчас это все не ваше. Встретите хорошего мужчину через 2 года.
27.08.21
Кристина, для вас очень напряженный период, происходящие события будут вызывать умственные и нервные усилия, и чтобы пройти этот период более благоприятно и без потерь, следует придерживаться опыта и знаний, содержащихся в обычных заповедях, философских трактатах, надо сбалансировать вашу энергию, чтобы быть совершенно спокойной, никуда не торопитесь, вы склонны поступать опрометчиво и безрассудно. Тревоги, потери или повреждения  могут быть связанны с неровной энергией, вспышки активности, агрессии.
изображение из вопроса
27.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/0i7p3R-yp0o
27.08.21
Будет влюблённость к мужчине, очень страстные отношения, встречи интим. Но это не принёст вам радости, будут разочарованная, потери. Мужчина скорее будет в бараке, так как ваимшм встречам и отношениям помешает близкая ему женщига.
28.08.21
Семья перспективная ребёнок мужчина рядом любимый и на работе вы успешная
04.09.21
Здравствуйте, Кристина!!
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой осенью со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе  и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. Осенью и зимой у вас будут отношения — и встреча с прежним мужчиной, и новое знакомство  несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится. Новый мужчина принесет вам радость, счастье в жизни, любовь, стабильность. Вы именно с новым знакомым начнете меняться  и Ваша жизнь будет наполнена новым смыслом. Вы родите ребенка через три года юудучи в браке.
14.09.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store