Посмотрите пожалуйста, для меня важный вопрос - вопрос №4448429

600 p
Какие важные события возможно перемены, ожидают в личной жизни и в общем и целом до осени 2022?

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вы будете настроены на поиск, но не активный, а такой «между делом», так сказать, будет какое то разочарование, идёт мужчина, скорее семейный, и вам что то не понравится, вы будете склонны к тому чтобы свести общение к минимуму и больше наблюдать чем действовать. Какие то отношения закончатся как неравноценные, вы перестанете отдавать, вас перестанет устраивать положение вещей.  В работе будет много возни, конкуренции, соперничества, которое по сути ничего не даёт, н вы будете настроены очень серьёзно и подойдёте к выполнению работы очень упёрто и старательно, цель будет оправдывать средства, но возможно, будут и палки в колёса, что то будет блокировать вашу активность.
Если говорить о душевном самочувствии, то захочется в какой то момент всё бросить и пойти в саморазвитие, хотя и обстоятельства и люди будут против. У вас будет ощущение что надо заканчивать какой то этап и двигаться дальше, даже если надо что то оставить в прошлом. Натура вы целеустремлённая и если надо, не посмотрите на препятствия и пойдёте туда куда считаете нужным. Ну и правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни возможно произойдет изменение формата отношений, Будет мужчина ждать Вашего решения. В профессиональной сфере зимой будут сложности, интриги. Изменится Ваш круг знакомых. Будет радостное событие, поднимающее Вас жизненный тонус, связано с торжеством в кругу близких друзей.
В целом развитие серьёзных отношений
Самое главное, что произойдет это глобальная перемена в личной, после прошлых отношений.Любовь прийдет за вами.Удачи.
Здравствуйте, Кристина! Два предложения новых после некоего разочарования. Но, к сожалению, ни первым, ни вторым Вы не воспользуетесь (по сегодняшнему умонастроению, его можно менять). Если первое — в начале чисто «сексуального плана», то второе, к той осени — можно и рассмотреть. но как-то закрыты Вы, не доверяете, с этим можно Вам поработать.
Вам все время не везет с мужчинами, сейчас это все не ваше. Встретите хорошего мужчину через 2 года.
Кристина, для вас очень напряженный период, происходящие события будут вызывать умственные и нервные усилия, и чтобы пройти этот период более благоприятно и без потерь, следует придерживаться опыта и знаний, содержащихся в обычных заповедях, философских трактатах, надо сбалансировать вашу энергию, чтобы быть совершенно спокойной, никуда не торопитесь, вы склонны поступать опрометчиво и безрассудно. Тревоги, потери или повреждения  могут быть связанны с неровной энергией, вспышки активности, агрессии.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0i7p3R-yp0o
Будет влюблённость к мужчине, очень страстные отношения, встречи интим. Но это не принёст вам радости, будут разочарованная, потери. Мужчина скорее будет в бараке, так как ваимшм встречам и отношениям помешает близкая ему женщига.
Семья перспективная ребёнок мужчина рядом любимый и на работе вы успешная
Здравствуйте, Кристина!!
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой осенью со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе  и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. Осенью и зимой у вас будут отношения — и встреча с прежним мужчиной, и новое знакомство  несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится. Новый мужчина принесет вам радость, счастье в жизни, любовь, стабильность. Вы именно с новым знакомым начнете меняться  и Ваша жизнь будет наполнена новым смыслом. Вы родите ребенка через три года юудучи в браке.