Извините, повторно задаю. Не верно указала дату рождения . Нужна точная дата или день недели , когда будет близость . Что он ко мне испытывает? Как относится? - вопрос №4448457

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Исходя из новых данных, встреча в течении недели должна быть  ваша, и интим.
Здравствуйте, мужчина в страхах и пока больше наблюдает, интим для него, это взять некую  ответственность, что сейчас сделать он не готов. Чувства при наличии страха и сомнении всегда гаснут, но они есть.
Здравствуйте. Ему нужна страстная партнерша. Ему, для принятия решений, также нужно увидеть какие-либо действия с вашей стороны. Изображать страсть — это не ваше. Вам сначала нужна «стимулирующая беседа», а это не его на данном этапе. В этой разнице — проблема. Если вы уверены в своих и его чувствах — сыграйте страстную женщину.
Всего наилучшего.
Настрой у мужчины в отношении вас серьёзный, как и намерения, проявится до конца августа числа 30, влюблен
По данным датам и нумерологии это будет 10 сентября, 00:28 по времени местного значения.
Добрый день!  Вообще идет ощущение от вашей пары, что любовь как будто бы запретный плод у вас. Очень сладкая, но какая-то рискованная. У мужчины к вам есть страсть и влечение, иногда даже на грани одержимости. Ему хочется вас контролировать. Но он себя сдерживает, выбирает время. Обижается на вас, ревнует. С ним нужно быть осторожнее. Встреча будет в течении недели и секс тоже. Поэтому не переживайте:)
Вы ему безумно симпатичны, до конца месяца будет интим.
Аня, вы его всё время ставите под сомнения, он итак шаткий в своем выборе, от вас самой  ему нужно твердое решение, если вы с ним решили быть, значит скажите раз и навсегда, что это «ваш мужчина», и ваши отношения с ним будут укрепляться, пока всё шатко, но вы ему нравитесь, в самое ближайшее время у вас будет свидание, не позже с 4 на 5 сентября, это как раз выходные дни, свидание краткое, но с претензий на продолжительные встречи, ему нравится ваше стремление к покою и стабильности, что вы готовы служить, умеете заботиться о любимых и близких людях, но вы склонны к критике, на что Глеб может реагировать очень остро, прийти к  согласию вы  сможете, и связь ваша будет длительной, научитесь терпеть его эгоизм.
До 10 сентября будет близость.Хочет серьезных отношений.Отстраненность уйдет.

Здравствуйте.

Мужчина пока окончательно не определился в своих отношениях, у него в чувствах есть ещё женщина. С Глебом возможны временные отношения, он не настроен на длительные. Интим возможен в течение недели.

Сегодня-завтра интим.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Оба партнера боятся сближения, мужчина думает о встрече, но боится идти на контакт, женщина боится проявления своих чувств, открытости, боится оказаться наивной и проявить искренность. До конца августа мужчина будет держаться отстраненно, в уединении.
Кроме желания интимной связи, серьезных чувств нет. Близость в начале сентября на выходные дни, хорошо проведете время вместе.
Здравствуйте, мужчина будет более активно проявляться осенью, не придется думать о точных днях и дате. Он в Вас как женщине очень даже заинтересован!
Здравствуйте

судя по раскладу ближайшие пару-тройку дней

всех благ!
Здравствуйте. Близость у вас будет в течении 8 дней от сегодняшнего просмотра, может 8 сентября. Мужчина испытывает к вам чувства и планирует вам сделать презент. Он мечтает о вас, вы ему часто снитесь.