Как мне угомонить гражданского мужа на место, чтобы он перестал меня обижать и унижать, расходится не хочу, хочу сохранить семью, у нас маленький ребенок - вопрос №4448604

3 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды ритуалы чистки защиты для налаживания отношений нужно подбирать индивидуально
Никак. Ваша затея бессмысленна. Даже дети не поддаются перевоспитанию после 6-ти лет.
Можно угомонить. Для этого проводятся обряды. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.