Здравствуйте! Появятся ли у меня в этом 2021 году отношения с мужчиной, который будет меня любить и которого буду любить я? - вопрос №4448654

1 ответ

Ответы

Елена, появится именно любовник, ваши мечты о любви сбудутся буквально, вам откроются новые пути  в любви, изменение через развитие. Новые отношения охватывают гораздо больше, чем просто сексуальность, то есть у вас будет довольно длительные отношения.

Натали