Здравствуйте . Как сложится личная жизнь в ближайшое время ? - вопрос №4448686

2 ответа

Ответы

Марина, для вас наступает улучшение ситуации, постепенный возврат как будто  утерянного, но привычная
самоуверенность может опять сыграть с вами дурную шутку, проявляйте мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы. Потребуются уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении препятствий.
Вас ждут новые знакомства

@ SOFIA CHERNAYA