Когда появятся в личной жизни серьезные отношения? Новый это будет человек или уже знакомый? К чему они приведут? - вопрос №4438325

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сентябре возможно знакомство с мужчиной, в поездке или на отдыхе, в какой-то дороге, мужчина старше вас с решительными намерениями по отношению к вам. В октябре будете сомневаться, нужна ли вам связь с этим человеком, вам захочется определенности, но не будет собственного понимания, чего хочется от отношений. Встречи и свидания с мужчиной продолжатся, есть вероятность, что мужчина окажется несвободным, и к зиме вы определитесь со своим выбором и поймёте, что хотите продолжить с ним отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время не вижу серьёзных отношений. Ваш будущий муж вам не знаком. Встреча с ним будет по каким то важным вопросам. Возможно это связано с работой. Что-то с имуществом связано будет.
На ближайшее время нет знакомств.Как совет выйти из кокона и убрать свои иллюзии(7 кубков).Но позже будет удача с мужчиной.И вопрос решиться удачно.
До конца года вы встретите человека который и будет в дальнейшем вашим мужем-брак будет удачным.Этот год больших изменений в вашей жизни и в вас.Возможен переезд
в декабре будет встреча с новым человеком, брак будет, рождение сыновей близнецов.
Встретите мужчину для серьёзных отношений в конце осени, брак возможен в следующем году.
появится достаточно скоро. в течении полугода. Развитие отношений и достаточно весомые отношения вы сможете построить
Здравствуйте! На ближайшую перспективу отношений серьезных не просматривается. Показывается вторая половина 2022 года. Знакомство состоится неожиданно. Вы будете решать какие-то свои вопросы (бумаги, подписание документов,...) и познакомитесь в деловом общении с будущим мужем. От него будет на тот момент зависеть решение Вашего вопроса. Возможно, это что-то связанное с работой. Кто-то из проверяющих либо же разрешительных инстанций.
Скоро. Женатый человек будет или же живущей под одной крышей с женщиной. За вами пойдёт. Вы его притянете к себе.
Он из Вашего окружения ..., если ещё с ним нету отношений, то ждите этой осенью, они у Вас с ним будут…
это не из круга ваших знакомых но именно карта дружба тут сыграет роль вас познакомят карта осень
Перемены происходящие у вас судьбоносны, все происходит так как и должно происходить, излишняя активность сейчас неуместна.
Просмотр-расклад Таро для вас в видео https://youtu.be/EcbW9KukPII

Здравствуйте!

Совсем скоро центральной фигурой в сфере личной жизни станет человек из вашего окружения. Однако он не ваша судьба. С ним может сложиться только временный союз.

Ближе к самому концу года  вас познакомят с серьезным мужчиной, с ним вы и сможете создать вашу  общую  семью.
Здравствуйте, это будет абсолютно новый человек. Вы будете счастливы с ним.
Здраствуйте.
Ещё пока не знакомы. Очень скоро его встретите в течение месяца.
Серьезные отношения будут к концу осени, человек новый, отношения приведут к совместному быту.
будет новый… с которым построите семейное счастье…
человек будет новый, однако не скоро. Такое ощущение что вы прям мучаетесь без отношений с мужчиной, вас это сильно подавляет. Возможно нужна поддержка со стороны (от психолога либо друзей).
Отношения будут не скоро, у вас есть какой-то барьер на пути  к ним.
Вы его знаете темноволосый мужчина рядом с вами с ним и будете вместе
Будет возобновлено отношения не быстро, постепенно с человеком с которым в ссоре, крепкого телосложения мужчина, его знаете и он Вам очень нравится
Это будет новый человек в этом году.
Здравствуйте. Отношения возобновятся со знакомым вам человеком, мужчина из прошлого попытается их наладить этой осенью. Этот процесс будет происходить не сразу, а постепенно, с переменным успехом. Но по итогу вы выйдете с ним к стабильности.