Ещё один вопрос Уважаемые Эксперты. Одни говорят сдаваться, другие идти до конца. Продолжаю работать в такси (работа не любимая, но нужно продержаться на плаву) и очень хотелось бы найти своего - вопрос №4448740

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
инвестора, который не мне поверит, а в меня поверит. На фото моя реклама в такси. Ищу инвестиции в автобизнес, работы много, нет оборотных средств у меня для старта (опыта много). Найду ли вообще инвестора (да/нет), откликнется кто-нибудь на мою рекламу? Или смириться и успокоиться. Сергей 26.06.1986г.р. Благодарю.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zBysV0rbeRE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваше направление. Отклик ваше объявление не даст. Объявление с точки маркетинга составлено не грамотно. Вам бы не инвесторов, а сторонников искать с деньгами в вашем кругу знакомых. Только тогда ваше желание сможет воплотится в реальность.
Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите что такой человек найдется.Сейчас времена такие, что ниша эта переполнена, и не важно есть ли опыт у  вас и знания.
Здравствуйте, на да-нет, не совсем без шанса (на год), но не блестяще. Рекламой в такси точно инвестора не найдете — у Вас такое уровневое такси, что ездят люди с большими финансами, и зачем им вообще такси, кроме исключительных случаев? у них есть водители. Инвестиции ищут личными визитами к ЛПРешение, причем тысячу обойти и найти одного — нормально. Если есть такое упрямство — то найдете при наличии реального бизнес-плана, который и человек на три порядка выше в бизнесе «заценит» — то всякому реально, не только Вам. Но Вы с целевой аудиторией промахиваетесь рекламой в такси.
Инвестор найдётся,  не так скоро как хотелось бы  работу в такси не оставляйте,  есть большая вероятность, что именно через эту работу вы найдёте нужного аеловека, который окажет содействие в деле.
Здраыствцйте.
Осенью на Ваше предложение откликнется мужчина средних лет
Здравствуйте, на ваше объявление ответа не будет. Смириться нельзя. Нужно проводить детальный анализ вашей деятельности и найдётся путь решения
Да, инвестор будет женщина.
Здравствуйте, откликнется человек, но не ведитесь, он хитрый и захочет просто Вас обмануть. В целом, я не вижу в ближайшие год-два изменений в плане бизнеса у Вас. Вам нужен запасной план. Пока продолжите работать в такси.
Реклама ничего не даст. Не старайтесь зарывать голову в песок, избегая трудностей. Вы ведь понимаете, что все, что жизнь предлагает, нужно пройти. Сейчас не время. Работайте на нелюбимой работе, а в новом году многое изменится, и за терпение получите от судьбы награду.
Сергей, ну что уж такая  «нелюбимая работа», которая вас кормит, видите ли в чем дело, вы сначала полюбите то, что имеете, как основу под ногами, и делать всё начнете с ветерком, с энтузиазмом и успех вас найдет, как раз реклама вам нужна, искать новое и лучшее надо, но при условии, что цените и любите то, что уже есть. Вот тогда вам успех почти гарантирован, ну и судя по дате видно, что вы уже довольно много достигли, у вас есть работа, приносящая хлеб насущный, вы стремитесь к большему,  и вам обязательно скоро повезет, может даже в ваше такси сядет человек, совершенно случайно, которого заинтересует ваша идея, одно лишь замечание, ваша идея помогать прекрасная, даже одухотворенная, что вы хотите помогать в протезировании конечностей и осуществлении мечты детей, но это государственные программы, из бюджета  выделяются огромные средства в этом направлении, немного рано начали писать о программе помощи, хотя вам может показаться это странным, но вы сначала разбогатейте, потом благотворительностью займётесь, вам надо обратиться к вышестоящим со своей идеей в автобизнесе, к тем, у кого есть средства, а идеи нет. Судя по вашей дате рождения, жаль что нет точного времени и места, где вы родились, можно было бы сделать карту прогностическую точнее, пока по фото и дате - есть указание, что вы будете жить безбедно.
Здравствуйте! Инвестора Вы найдете, успех у Вас будет․ Верьте в свои мечты, у Вас все получится! В первую очередь рекомендую избавиться от блоков․
Здравствуйте. Никто не пойдет на это. Стоит искать себя в другом, но в сфере связанной с автомобилями. Упорство — хорошее качество, но не в данном случае.

@ SOFIA CHERNAYA