Здравствуйте,какое у меня будущее что у меня с работой пока сдала документы в село но я не хочу в селе город была моя мечта все да теперь я на всю жизнь в селе да? Я 180591 - вопрос №4448753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

город ваш путь. и то что именно осень с этим связано. не держите зла на родства мужа.а проявите свою силу воли и отстоять право вы сможете. не стоит позволят им указывать. но и то что желания ваше исполнится удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устроитесь на работу в городе, уже в ближайшие полгода. Не волнуйтесь.