Здравствуйте.Во сне видела как у пруда стоял ждал меня мол.человекс с девушуой,к-ая была после меня, поздравить меня с д/р,они стояли и болтали весело. Потом я проснулась,уснула и увидела продолжение - вопрос №4448767

Сна как мы оказались все у нее дома за столом с ее мамой.Парень с девушкой переоделись в мушкетеров и стали драться играюче.А я осталась с ее мамой, она пыталась словесно меня укусить как-нибудь.А потом встала к плите задрала халат и показала голую попу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой   странный  сон, говорит о том ,  что  ваш    бывший парень  помнит о   вас, хотел бы   встретиться .  Его игра    в мушкетёров  — говорит   , что  со  своей девушкой, он ссорится . Мать хочет  что бы они оставались вместе и против   вас  — голый  зад и  есть, то что она  сказала   - вот это получите,  а не моего сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот молодой человек хотел бы найти повод, чтобы пообщаться с Вами, встретиться. Девушка та чувствует, что он не до конца отошел от прошлых отношений и ей интересно как пойдет далее, поэтому она закатывает легкие сцены ревности. А мать этого парня Вам не симпатизирует, рада вашей размолвке.
В реальности может быть такая ситуация, что вас попытаются«укусить». Вы этого и не будете ожидать, поэтому и не будет у вас возможности отреагировать.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мама мужчины, играет, немаловажную, роль в его личной жизни, и не каждую его избранницу примет в семью («чтобы с милым быть, надо маме угодить»). Если Вы с ним сейчас, в отношениях, — имейте это ввиду. если нет — то и, сну, не стоит придавать значения. Вам, это, просто, как информация к размышлению. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA