Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будет ли примирение между Натальей 27.01.1981 и Вильямом 25.11.1969 и наладятся ли хорошие дружеские отношения между ними? Если да, то приблизительно когда - вопрос №4448804

600 p
по срокам. Возможно ли развитие этих
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам идти вместе по судьбе… в течении 2х месяцев отношения у вас с ним наладятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике, должно состояться примирение, нет контроппозиции друг к другу в будущем
Добрый вечер, Наталья. На год общение такое, что мужчина слишком обидчив, капризен что ли, так можно сформулировать. От него сложно ждать шагов, и на Ваши он вряд ли прореагирует адекватно. Но и такого, что все, отношения закончились, нет. Каждый такую возможность оставляет — к восстановлению, но при тех же действиях на предсказуемую перспективу — ничего реального.
К  сожалению  пока примирения  не будет  у вас.Простые  дружеские отшения  могут  наладится., ближе к концу года.
А зачем вам примирение, если у вас нет уважения друг к другу. Вы друг другу подавляете энергетику, чем усугубляете жизнь друг друга.
Скука между вами идёт. Нет интереса в паре друг другом.
Будет примирение, отношения наладятся в течении семи месяцев.
Здравствуйте! У Вас установятся отношения ближе к формальным. К сожалению мужчина не готов к друже и доверию.
Здравствуйте! Будут дружеские отношения. Но по энергетике странные у вас отношения. Как состязание какое-то по принципу: кто кого перетянет. Развитие данных отношение и трансформация их в более серьезные не просматривается. Мужчина и в мыслях не держит изменение отношений в сторону сближения.
Не Ваш мужчина. Помиритесь, только примирение Вам ничего нового не принесет. Тоска по любви и огромное желание большой семьи. Это еще только впереди.
Здравствуйте! Примирение будет, они важны друг для друга․ Будут хорошие отношения в течение полугода․
Здравствуйте. Ближе к концу следующего месяца ситуация между ними начнет выходить на светлую полосу. Постепенно они разрешат моменты, вызывающие недопонимания. До конца года фундамент отношений будет упрочен и на нем начнет формироваться более развитая форма их связи, предполагающая сближение на новом, более глубоком уровне.
Здравствуйте!
мужчина очень принципиальный, с ним нужно быть честной и ничего не скрывать или умалчивать, лжи не потерпит. Расставленные отношений возможно после выяснения и объяснения искреннего с ним. Он подозревает вас во лжи. Ему нужны доказательства иного.