Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4448809

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о браке, благополучии и доставке рядом с вами.
Вы сможете принести в его жизнь успех, мужчина по тянется к вам, ждите приятных новостей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня его эмоции зашкаливают, он думал непристойные мысли.
Он хотел бы быть с вами, но по энергетике не совсем понятно это гордыния, или же преграда по серьёзнее.
Он думал о встрече.
Желания  быть вместе , об этом и были  мысли.
У человека злость на уровне чуть ли не огрести. Не пойму но человек раздражён сильно чем то. Не вижу ни чувств ни уличения. Вижу что скоро пропадёт.
Думал, что ваши отношения переживают паузу. Хочет продолжить отношения, есть влюблённость и желание развивать отношения. Тянет и будет тянуться
О звонке думал
Сила и 8 жезлов-нельзя сказать по этим картам. что он испытывает глубокие чувства, но вот страсть, вожделение, желание ускорить какое то событие-да.
Вы для него -воплощение страсти, силы и воли.

С уважением, Константин.