Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! Лето заканчивается!! (немного подработала на берегу моря).. но нужно возвращаться домой.. и хотелось бы понимать.. как скоро я найду достойную работу?? или - вопрос №4448820

600 p
придется перебиваться на временных где-то?.. просто отправляю-отправляю резюме, а мне все говорят, что опыта мало, даже не поговорив… хотя потенциала и опыта вроде и не мало, как на мой взгляд, а шанса нет… ,, лишь бы куда,, идти на постоянной основе не очень хочется… может Вы подскажете в какую сферу податься, кем?? я что-то уже сомневаюсь во всем… Яна 08.06.1983
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно искать работу на административную должность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MAF

Яна, добрый день.

Вам подойдет все, что связано с работой с телом человека.
Яночка а у вас не видно постоянной работы. Идут подработки не столь объёмные в оплате. А так вы подсядете на выезды сезонные и именно от туда у вас будет основная часть прибыли. И однажды именно там вы останетесь. Вы найдёте себя вдали от родины.
Действительно, сложности с постоянной работой по профессии и на 2 мес. и на год. Тут или как-то обходными путями идти, набирать опыт, чтобы было что предъявить. Или менять сферу. На что — по полным астроданным определяется.
Н вижу постоянной работы. Будете  на протяжении 4-6 месяцев перебиваться случайными заработками. Но ближе к весне следующего года найдете себя в сфере социальной помощи.будете работать в пожмлыми людьми. Социальный работник.
Работу найдете через месяц.работа с людьми.
Здравствуйте, сфера услуг, массаж, ногти, ресницы, можно на дому. Будет хорошим подспорьем. И думайте вообще о чем-то своем, чтобы быть свободной материально. У Вас пойдет!
У вас есть подруга выше вас. Стройная темноволосая ( крашеная возможно ). Она поможет с работой но не в сентябре. Вижу дома хлопот хватает. У вас слишком много дел, обстоятельств, обязанностью вижу перед чем-то. Вижу ногти. Что то с ногтями ( не разберу, возможно работа будет с ней связана). Вижу что вас ждёт дома но не человек. Вещь или животное. Нужно проверить вам «это». Сможете предотвратить что-то неприятное. Работу преподнесут на удивление на блюдечке. Цените окружение и Мужчину вижу за вами. Взрослый. Цените его и прислушайтесь к тому что он вам скажет скоро
Здравствуйте! В течение 3х месяцев работу найдете․
Не прекращайте поиски, в сентябре Вам улыбнется удача.
Осенью найдете работу.
Не видно пока что постоянной работы у вас по прогнозу
Здравствуйте. Вы найдете работу в течении месяца. Это будет новое направление, которое вы успешно освоите.
Здравствуйте.
Парикмахерское дело подойдет, пройдите быстрые курсы, преуспеть можете в торговле/сфера обслуживания/деньги, люди!