По судьбе ли мне мой муж? Сергей 15.04.1998 и Ксения 06.11.1997 в мае нашел девушку младше меня ушёл от нас оставив без материальной поддержки были - вопрос №4448824

сильные скандалы которые довили до суда Но очень хочется что бы вернулся и все у нас было хорошо, но мой ли он человек?

Лучший ответ по мнению автора

Муж по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже поженились — поздно обсуждать про судьбу, прочные связи, обещания друг другу даны. Их нарушения уже чреваты для каждого. Но по поводу надежности уже проявился Ваш муж, хотеть жить с ним — это как на войну отправляться в каске и бронежилете в дырах. Жизнь долгая, может кинуть опять в любой самый сложный момент. А за 40 ближайших лет и заболеть можете серьезно, если от здоровой искал попроще…
И Вы выбираете себе такую судьбу? Как решите, так и будет.