Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают карты Звезда, Мир и 6 мечей в раскладе на отношения - вопрос был: какие перспективы развития отношений ожидают в ближайшие 4 месяца ? - вопрос №4448998

1 ответ

Ответы

Много мечтаний, причем достаточно отдаленное общение, не такое, когда каждый день встречаются. Каждый в своем комфортном состоянии, закрытом. Но затем один ищет более привлекающее.