Моя личная жизнь до конца 2022 года. Как изменится и изменится ли. Юлия 06.12.88 - вопрос №4449014

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
однозначно изменится и изменится положительно, в целом ситуация довольно- таки благоприятна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша личная жизнь изменится. У Вас сложатся гармоничные серьезные отношения с мужчиной.
Не видно изменений в лучшую сторону
Каждый новый день меняет нашу жизнь, постепенно выстраивая ту дорожку, по которой нам предстоит пройти. Самодостаточная, успешная, гордая, — все есть для счастья, только вот встретить достойного партнера пока не удается, но это дело времени. А пока- наслаждение своими идеями, новые цели, и. под конец года, знакомство с королем огненной стихии, который скрасит Ваш переход на новый уровень бытия. Временный, но приятный в общении и вполне может претендовать на дружбу с Вами.

Здравствуйте.

В следующем году у вас идут очень перспективные отношения с голубоглазым мужчиной. Большая любовь!

Здравствуйте! Общение, переписки будут с приятным мужчиной․
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте, Юлия.
Касаемого настоящего.ваш статус как морально подавил человек окружающий вас он из прошлого.Как пытается своими поступками он показать своё привосходство.
вам сейчас дано время для реалищации своих планов и своего роста.Вы сейчас слушайте что ваше сердце говорит и так действуйте.Разум вам в работе нужен.
Что касаемо личноц жизни в сердечных делах.Этотвремя февраль, март месяц.Что касаемо настоящего времени в сердечных делах.Вы тут плывите по течению и простотнаблюдайте.Ваше время в настоящем поиск себя.По возможности посещайте субботние службы в старых храмах на моленных.Там вы получите помощь.Во время службы находитесь влевой стороне от алтаря.
До конца года ваши  ожидания  могут привести к самой  встречи молодого человека, с которым  вас познакомят.,

@ SOFIA CHERNAYA