Добрый день! Мне приснилось, что я собрала кучу чемоданов и отправляюсь в поездку. В итогу в поездку я так и не отправилась, а должна была ехать к - вопрос №4449203

какому-то парню. К чем это? Проснулась от того, что чемоданы собрала и так захотелось поехать, но в итоге проснулась и так никуда и не поехала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что настал период для кардинальных перемен в жизни. Хватит сомневаться и сидеть на чемоданах. Определитесь и начинайте действовать. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но, отражает желание перемен в личной жизни. Надо только набраться решимости и поставить перед собой цель. Добрых Снов!