Помогите,пожалуйста,понять - вопрос №4449320

В понедельник наконец-то увижу его.Даже не думала, что будк так скучать
А он ждет встречи?
Наталья 06.06.71
Владимио 29.09изображение из вопросаизображение из вопроса.58

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, мужчина, по дате его рождения, ловит и транслирует вам его чувства и ожидания. Между вами как телепатическая связь, мысли, ощущения, на двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, встреча будет, он так же ее ждет, но все же потом идет боль. Не выйдет так как вы хотите, увы. В нем проблемы.
Здравствуйте! Вы очень тянетесь друг к другу, близки по духу. Судьба Вас будет сводить и разводить ещё не раз.