Уважаемые тарологи! Может ли мужчина врать про истинные чувства, говорить на зло? Скрывает ли свои чувства или всегда говорит правду и как есть? Только пожалуйста без психологии и наставлений, мне - вопрос №3463424

важно что говорят карты. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день. Нет, мужчина не честен. Очень много в нем разногласий с самим собой, много терзаний, сомнений. Нет понимания, что ему нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан всегда говорит правду, всё то, что думает в определённый момент.