Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной но мне кажется что он не честен со мной... - вопрос №4449328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без данных очень сложно ответить. По энергетике вопроса, есть тайны какие-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На эгрегор «мужчины» расклад не сделать, зная имя и дату рождения у любого эксперта можете его «просветить» рентгеном от и до.
Добрый день
Да, вы правы, не честен. Да и вы сами закрыты от всего. По энергетике идет купол по вам.