Почему мужчина перестал общаться с женщиной, не выходит на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Какие сейчас у мужчины чувства? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений - вопрос №4449627

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация ч о вы должны были встретиться на линии судьбы  и ваше знакомство вижу долгое уже, но есть те кто вредят вашей паре и особенно на него и мне идут две женщины.Хотят разбить вашу пару и то влияние негатива по етому он такой как не сам свой.Есть чувства к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

На данный момент нельзя говорить об окончательном разрыве, есть ощущение, что Евгений взял паузу передышку в отношениях. Чувства у него к вам есть, в этом сомнений нет. Но что-то произошло (возможно обида), что привело его к мысли сделать паузу. Развязка ваших отношений впереди, она неоднозначна. Будет какой-то непростой переход в вашей ситуации, может быть разговор, сообщение, после которого, ваши отношения перейдут на новый уровень, либо наладятся, либо закончатся.

Похоже, Вы чем-то его обидели. Мужчина Вас любит. Очень велики шансы на примирение. Но все зависит от Вас. В будущем рождение ребенка.
Здравствуйте.
По раскладу вышла карта повешенного.это кпрта выбора другого мужчину.из прошлого.
Евгений считает что его любовь предали.Он вас сильно любит и переживает.У него внутри сейчас борьба идёт от сердца и разума.Сердце не слушает он своё из за гнева внутри и обиды.Евгений придёт к вам с разговором сам.
Потому что не любит
Добрый день! Да, отношения перевернулись с ног на голову. Произошло резкое изменение отношения Евгения к Екатерине… А причина- он почувствовал себя как связанным, не свободным. И испугался этого. И ему захотелось вырваться из оков. С ним надо быть похитрее.
Перестал общаться так как есть другая девушка, которая на себя его внимание перевела
В первую очередь здесь большую роль играет уязвлённое самолюбие. Им пренебрегли, Евгений считает себя униженным и оскорблённым. Отсюда и такое отношение
Карта Мир. Мы видим круг и человека в нем. Да, он действительно закрылся и хочет побыть в своем мирке, уединился. Ничто его сейчас не волнует кроме как состояние своей собственной души. По 7 пентаклей вам не стоит ничего предпринимать,  дабы не усугублять ситуацию.
Причина в том, что когда то вы его очень сильно задели/обидели/зацепили и у него присутствует то ли страх повторения то ли просто какие то страхи, вызванные прошлыми событиями.
Евгений вас любит и будет заботиться о вас, вкладываться в ваши отношения, но он будет требовать той же отдачи от вас. Чтобы отношения были равноценными, а не игра в одни ворота.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Посудите сами, как будет вести себя мужчина любящий, строящий планы с девушкой? Так как Евгений? Вряд ли. Он считает что устал от чувств, хочет получать какую то выгоду от отношений, при этом не вкладываясь в них. Холоден. Отношения словно постепенно сходили на нет, превратились в скуку и рутину для него, а он хотел чтобы было весело всегда. Не скажу, что вы не будете общаться больше, но к серьёзному итогу это общение не приведёт.
Здравствуйте, запретил себе сейчас что-то чувствовать, замкнулся и ничего не хочет. Нужно время.
Сейчас сложности у мужчины надо пережить и перетерпеть этот момент потом сам придёт и попросит прощение в течение осени
Здравствуйте!
Екатерина, вышел позитивный прогноз! Вас ждет в скором времени разговор, и разговор с ним будет на любовную тему, как же он по вам соскучился и хочет вас увидеть, будет встреча с сюрпризом. Мужчина потеплеет к вам, отношение его смениться на то, чтобы вернуть вас.
Здравствуйте. Мужчина появится, даже не сомневайтесь. У вас будет продолжение отношений, и уже более серьезных и семейных. Вас он не забыл, любовь живет в его сердце, но много и сомнений. Тут время нужно ему в себе разобраться, он запутался сейчас и не видит решения. Проблемная ситуация есть в его жизни, помимо ваших отношений, потому он и срывается в вашу сторону, и может грубо ответить.