Любовь 13.01.1979 в 13.30 Пермский край. Уважаемые эксперты, ополчились соседи, не с того не с сего. А я работаю на дому, мне проблем не надо. КАК УКРОТИТЬ ЭТИ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ.? Сил не каких нет уже.. - вопрос №4449663

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут доставать трепать нервы перекройте им дорогу а очень простым действием представьте их и мысленно или вы слух скажите слова такие пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это помогает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Поставить себе защиту что бы вам нечего не было от их слов и живите спокойно не обращая внимания. Удачи
Здравствуйте .
Легко купите соль и красный маленький перчик жгучий.
Сходите в храм сегодня ближе к 17-00 когда служба будет начинаться.Подайте на одной записке молебен Николаю Чудотворцу с именами соседей.На другой записке молебен Архангелу Михаилу, там себя запишите.
и наберите святой воды в маленькую бутылочку.
Здравствуйте.Карты говорят, сильнейшая зависть  от них к вам.Вы создали эту ситуацию сами, этой работой на дому.Они не успокоятся.Тут только мягкостью и хитростью можно действовать.Так чтобы им было приятно или выгодно.Тогда лишь успокоятся.
На эту тему есть много заговоров и обрядов ., чтобы ваши соседи  вас не трогали.
Можно вам защиту поставить, а так же чистка вам нужна у вас повреждено все.
Только ритуалом. При желании вполне для Вас возможным.
у вас показано, что вам кто-то сильно позавидовал, также идут какие-то контакты с вашего прошлого словно
Здравствуйте. Это энергетические воздействия, которые постепенно разрушают вашу жизнь. Возможно магически предотвратить эти напасти.
Здравствуйте, без помощи со стороны вам не обойтись.
Это все пройдет.
Здравствуйте. Карты показали что сами они не угомонятся, но с ними можно договориться только материально, какая то выгода должна у них быть, чтобы они замолчали, с ними только на языке торговли и обмена можно будет решить вопрос.
Соседи Вам завидуют. Все не могут успокоиться, сколько же Вы зарабатываете. По ночам не спят. Есть много обрядов. Проведите- соседи отстанут.