Здравствуйте ! Мне приснилось что я сижу ,держу иголку с ниткой и делаю стежки по круглой форме и уже заканчиваю свою работу.Это видно как мало осталось нитки в иголке.Рядом стоит мужчина и у него - вопрос №4449810

кофта такого цвета как у меня нить в игольке.Что это значить?
1 ответ

Ответы

некий мужчина поможет вам доделать некую работу, либо завершить какое-то дело