Здравствуйте, нужен расклад на мои отношения с мужем, не могу понять что у нас происходит - вопрос №4449822

3 ответа

Ответы

Для расклада Вам нужно выбрать эксперта, и заказать услугу.
Пока помехи. Все наладится.
Здравствуйте, Ольга!
Будет у вас выбор какой-то стоять. Придется столкнутся с какой-то борьбой, здесь какие-то страхи будут надуманные, вам будет казаться, что либо ситуация для вас слишком сложная. Вам может казаться, что ситуация не имеет четких  граний, не имеет какого-то решения, возможно вам будет казаться какой-бы выбор вы не сделали, вы можете остаться в проигрыше. Вот здесь придется немножко подумать и убрать моменты легкомыслия потому что (2 Пентаклей), знаете выбор какой-то больше с игрой, когда несерьезно человек относится к тому что нужно сделать, во -первых — внешние страхи — надуманные страхи, убираем и рационально подходим к решению того вопроса, который от вас потребует выбор. В личном у вас будет такой момент ссоры с партнером, мелкие недопонимания, что потребует работы вас в паре не идти на поводу у своих каких-то желаний, влечений когда вы прекрасно понимаете, что нужно остановится и подумать. личные отношения — убираем эту эмоциональность, ребячество, возможно  эгоизм по карте Дьявол, те желания, те поступки, которые все таки отыгрываются не с лучшей стороны. и вот здесь больше какого-то понимания и восприятия своего партнера, возможно даже стоит где-то промолчать, себя утихомирить и взрослой работы над отношениями.