Приснился мужчина который нравится, и с ним был его родной брат, наши дороги как будто сошлись и мы оказались в одном месте, он был с чемоданом (дорожним). И мы были рады видеть друг друга, к чему - вопрос №4449837

Такое может приснится? Сейчас мы не общаемся

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную приятную встречу, во время какой-то поездки. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что ваши дороги все же сойдутся и вы будете не с мужчиной, который нравится, а с его братом (скорее всего) или с человеком, похожим и на того и на другого в чем то. Хороших снов!
Сон показал, что в будущем возможна случайная встреча с этим мужчиной. И его брат косвенным образом поспособствует тому, что ваши дороги в тот день пересекутся.