Здравcтвуйте.хочу посоветоваться по поводу дочери .она в выпускном классе,но ей трудно определиться в выборе будущей профессии.дочь Диана 08.10.2006. буду очень признательна за ваши ответы. - вопрос №4449981

Лучший ответ по мнению автора

Мне без времени ее рождения  трудно определиться. но из даты  рождения   видно направление, которое  связано  с законом (судья, например),  вычислительные техники,   профессии связанные с творчеством-искусством. Но мне нужно время рождения .  та четче видны    направления в профориентации
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA