Я приезжаю каждое лето и зиму к родственникам, и мы гуляем там своей компанией Там есть один человек, который мне вроде как и не нравится, но я люблю когда он обращает на меня внимания или лишний - вопрос №4450133

раз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мия! Сколько Вам лет? Чего Вы хотели бы — начать узнавать его, чтобы понять, Ваш ли это человек или продолжать просто проводить время?