Здравствуйте. За пять лет в нашей семье ушли наши любимые люди. Мама, брат, сестра. 27 августа похоронили племянница. Ей, всего 30 лет, съел сахар. Как снять это проклятие, очистить дом, себя и своих - вопрос №4450143

близких
3 ответа

Ответы

Это делает специалист выбирайте эксперта вам помогут
Найти сильного мага. Поищите на нашем сайте.
Вас нужно почистить. Всю вашу семью и дом. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут. Всех Вам благ, Наталья.