Здравствуйте! Приснился сон, что я стоял по пояс в морской воде, нежился водичкой и смотрел по сторонам. Вдруг, в 50 см от края воды по диагонали в метрах в 5-6 от меня у берега заметил, что что-то - вопрос №4450268

похожее на движения большой змеи извивается на одном месте. В итоге, я решил дальше в воду не заходить чтобы купаться и плавать, и решил выйти из воды, но вдруг, вместо извивающегося предмета, который я до конца не определил что именно это, в прыжке выпрыгивает кошка и бежит прочь по берегу. Я ещё воскликнул, — «Так это кошка»! Правда, кошка по берегу побежала в моём направлении, как бывает, что кошки перебегают людям дорогу на расстоянии 5-6 метров. Расшифруйте пожалуйста! Заранее благодарен!🤷🏻‍♂️
1 ответ

Ответы

препятствия помехи трудности в ваших делах. кто то будет вам мешать создавать это.но и сон то указывает на то что вам же и поможет кто то решить эту проблему