Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 2 мес уже. Болезнь проходит волнообразно: то совсем плохо, то улучшения, несколько раз была почти в коме. Снился ей сон , как кто - то сказал ей , что это - вопрос №4450313

600 p
начало конца. Сейчас бредит и выглядит плачевно. Все это время мне внутри очень страшно, терзают нехорошие предчувствия и сильное ббеспокойств. Дата рождения бабушки 04.06.1931. подскажите, оправданы ли мои переживания?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что она на пороге в другой мир. От нее идёт свет ещё, энергия жизни уходит, вы чувствуете боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Про смерть вам тут никто не скажет если вы хотите узнать так ли это и когда. Но просто понимая возраст вашей бабушки тут и гадать не нужно, что наверняка это случится.
Здравствуйте. Подойдите по другому. Сон про начало.  Скажем с 70 лет открывается бесконечность.  Надо быть честными  и с вера в бога, причастие.
Это правда, что это начало конца и тут никуда не деться.
Здравствуйте.Оправданно.У вас по роду проклятье по женской линии идёт.Во второй половине жизни проблемы со здоровьем будут и у бабушки и у матери и у вас.Нужно снимать прокляятье.
Бабушка прожила долгую и достойную жизнь, Вы можете подарить ей только свое присутствие, заботу и любовь, ее душа сама решит, когда ей уходить к Богу. А то, что ей во сне кто — то сказал, что это — начало конца — это вестник о том, что душа бессмертна и после физической смерти ее ждет новая жизнь на Небесах.
Здравствуйте, ожидания к сожалению оправданы. Настраивайтесь на худшее в течении года.Сил вам
Начало конца. Это ключевая фраза. Скоро отойдет, ее уже ждут.
Поживет еще бабушка, поправится.
Всё правильно понимаете. В Вашем понимании это конец в понимании её души это начало дальнейшего пути.
Здравствуйте. Сможет еще прожить не один год, это сильный регресс психологический, проблемы с микрососудами, но в целом состояние выравнится- говорю вам как целитель.
бабуля прожила насыщенную жизнь, и останется в памяти светлым человеком… ее час близок… все мы в гостях.земля сырая наш дом родной…
Простите, но оправданы ваши переживания.
У нее мало энергии, но часто бывает, что живут за счет энергии родственников.