Здравствуйте хочу узнать разведется мой любимый с женой,хочет он быть со мной,будем ли мы вместе - вопрос №4450353

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вас любит сейчас вижу между вами сложные отношения много есть преград. Вижу дочь у него только она его и держит. С женой разведётся дочь не бросит никогда. С вами отношения наладятся к осени. Свадьба у вас будет к концу следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Разведется только если провести обряд.
Разведется в течении двух лет Вместе будете.
Увы, не разведется. Мужчина создает любовный треугольник. Так и будет продолжаться.
Здравствуйте! Нет, не разведётся, только магию применять…
Хочет быть с вами только в роли любовника. С женой не разведется, но изменять ей будет всегда.
Здравствуйте.Его приворотом держат, нужно снять приворот и он уйдёт к вам навсегда.
Здравствуйте! Не разведётся, его в принципе всё устраивает, ничего менять не хочет. Другое дело, что погулять любит, но таков его характер.
Здравствуйте, развода не будет
Из-за ребенка пока не разводится, на будущее шансы есть вам быть вместе.
У него сейчас в семье одни проблемы и скандалы, недопонимание, но развода не видно, ответственен за свою семью.
Не стоит ему верить, он не хочет развода, вы должны любить и ценить себя, а не мужчину.
разведется… вопрос времени… он ее не любит, но она им манипулирует…
Здравствуйте. разведется, будет перерождение этих отношений-перезагрузка. Будете вместе, в целом ваш союз имеет дальнейшее будущее и хорошие перспективы.
Никогда не подаст на развод в виду своей трусости. А с Вами отношений терять не хочет, т.ч. решать Вам, нужна ли Вам такая роль.
да, должен развестись, причём выходит, что он будет рваться из этого брака к вам, разведется официально. у него к вам действительно чувства. по энергетике тоже вы пара.
Здравствуйте. Нет, развода не будет. Отношения с вами для него — приятный романтический подарок, но вскоре ему станет тяжело нести этот груз и делить себя на две части. Не скажу, что с женой у него всё хорошоЮ там давно уже привычка, у них определённое расстояние возникло, но скорее всего там дети и определённая выгода. Жить будут, хоть и не в сахаре.
Пока развод этой паре не выпадает, но есть конфликт
Здравствуйте! Не разведется.
Пока о разводе не думает. Идёт давление от вас. Он считает, что вы думаете больше о себе. Отношения нестабильные. Мужчина как бы испытывает вас на прочность. Развода пока не видно у него.
Здравствуйте.К сожалению, долго ждать вам придется.он не торопится это провернуть, не потому что вас не любит, а потому что не хочет заморачиваться.потому  что у него получается и с вами, и с ней.и вроде всё устраивает.для него это не особо важный фактор.скорее для вас.момент важный.поэтому он и не торопится.нужно вам ставить вопрос ребром для достижения результата!
Развод, да, будет у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш любимый не разведется. Будет и дальше кормить Вас обещаниями. Не рассчитывайте на него. В следующем году встретите другого человека. Постарайтесь не упустить свою судьбу.
Нет не разведется. Ищите другого.