сложатся ли у нас какие то серьездные отношения ? какие намерения у него ко мне? Елена 23.03.1996 Андрей 19 11 87 - вопрос №4450426

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, отношения сложатся. Мужчина хочет в них состоять. Желания семейной жизни не вижу, но романтические — да. Желаю удачи!
Да, у вас идёт переход от дружеских отнашения в серьезные, вплоть до брака
Серьезные отношения сложатся. Андрей хочет вступить с вами в брак.